Accoppiatore in fibra ottica LC-Duplex J08071A0052

Telegärtner - J08071A0052 - Accoppiatore in fibra ottica LC-Duplex J08071A0052
Fonte foto: Imm. event. simile
J08071A0052 4018359468460 EAN/GTIN

2,27 € IVA incl.

14-16 Giorni* (ITA)

Pezzo
Copia negli appunti
Idoneo per tipo di fibra Multimode, Tipo di connettore a innesto attacco 1 LC Duplex, Tipo di... di più
Accoppiatore in fibra ottica LC-Duplex J08071A0052 – Telegärtner – 4018359468460: Idoneo per tipo di fibra Multimode, Tipo di connettore a innesto attacco 1 LC Duplex, Tipo di connettore a innesto attacco 2 LC Duplex, Materiale dell’alloggiamento Plastica, Materiale del manicotto Ceramica, Tipo di fissaggio Vite/a scatto, Colore altro
... di più
Idoneo per tipo di fibra Multimode
Tipo di connettore a innesto attacco 1 LC Duplex
Tipo di connettore a innesto attacco 2 LC Duplex
Materiale dell’alloggiamento Plastica
Materiale del manicotto Ceramica
Tipo di fissaggio Vite/a scatto
Colore altro

Valuta il prodotto

(0 Valutazioni)
Leggi, scrivi e commenta le valutazioni... di più
Valutazioni clienti per "Accoppiatore in fibra ottica LC-Duplex J08071A0052"
Scrivi una valutazione
Le valutazioni vengono pubblicate dopo la verifica.
Inserire la sequenza di caratteri nel campo testo successivo.

I campi contrassegnati con * sono obbligatori.