Patch panel in fibra ottica TNSB-Be-12LCD-50-OM5

Telegärtner - TNSB-Be-12LCD-50-OM5 - Patch panel in fibra ottica TNSB-Be-12LCD-50-OM5
Fonte foto: Imm. event. simile
TNSB-Be-12LCD-50-OM5 H02030A0356 4018359545208 EAN/GTIN

159,69 € IVA incl.

14-16 Giorni* (ITA)

Pezzo
Copia negli appunti
Con numero di giunti/adattatori 12, Con piastra frontale sì, Con alloggiamento sì, Con pigtails... di più
Patch panel in fibra ottica TNSB-Be-12LCD-50-OM5 – Telegärtner – H02030A0356 – 4018359545208: Con numero di giunti/adattatori 12, Con piastra frontale sì, Con alloggiamento sì, Con pigtails sì, Tipo di fibra OM5, Versione APC sì, Tipo di connettore a innesto esterno verde lime, Tipo di connettore a innesto interno LC Duplex, Colore grigio, Numero RAL 7035, Tipo di montaggio Incasso 482,6 mm (19 pollici), Numero di unità di altezza (HE) 1, Altezza 44 mm, Larghezza 482 mm, Profondità 265 mm
... di più
Con numero di giunti/adattatori 12
Con piastra frontale
Con alloggiamento
Con pigtails
Tipo di fibra OM5
Versione APC
Tipo di connettore a innesto esterno verde lime
Tipo di connettore a innesto interno LC Duplex
Colore grigio
Numero RAL 7035
Tipo di montaggio Incasso 482,6 mm (19 pollici)
Numero di unità di altezza (HE) 1
Altezza 44 mm
Larghezza 482 mm
Profondità 265 mm

Valuta il prodotto

(0 Valutazioni)
Leggi, scrivi e commenta le valutazioni... di più
Valutazioni clienti per "Patch panel in fibra ottica TNSB-Be-12LCD-50-OM5"
Scrivi una valutazione
Le valutazioni vengono pubblicate dopo la verifica.
Inserire la sequenza di caratteri nel campo testo successivo.

I campi contrassegnati con * sono obbligatori.