Set connettori STX V1 LC-D MM - Connettore LC-Duplex J88073A0005

J88073A0005 4018359329051 EAN/GTIN

Il ns prezzo migliore
58,11 € IVA incl.

14-16 Giorni* (ITA)

Pezzo
Copia negli appunti
Versione Spina (plug), Idoneo per tipo di fibra Multimode, Tipo di connettore a innesto LC... di più
Set connettori STX V1 LC-D MM - Connettore LC-Duplex J88073A0005 – Telegärtner – 4018359329051: Versione Spina (plug), Idoneo per tipo di fibra Multimode, Tipo di connettore a innesto LC Duplex, Versione APC no, Tipo di collegamento incollare, Materiale della ferula Ceramica, Colore Alluminio
... di più
Versione Spina (plug)
Idoneo per tipo di fibra Multimode
Tipo di connettore a innesto LC Duplex
Versione APC no
Tipo di collegamento incollare
Materiale della ferula Ceramica
Colore Alluminio

Valuta il prodotto

(0 Valutazioni)
Leggi, scrivi e commenta le valutazioni... di più
Valutazioni clienti per "Set connettori STX V1 LC-D MM - Connettore LC-Duplex J88073A0005"
Scrivi una valutazione
Le valutazioni vengono pubblicate dopo la verifica.
Inserire la sequenza di caratteri nel campo testo successivo.

I campi contrassegnati con * sono obbligatori.