Set flangia STX V1 giunto LC-D MM - Accoppiatore in fibra ottica LC-Duplex J88074A0002

J88074A0002 4018359329143 EAN/GTIN

Il ns prezzo migliore
39,20 € IVA incl.

14-16 Giorni* (ITA)

Pezzo
Copia negli appunti
Idoneo per tipo di fibra Multimode, Tipo di connettore a innesto attacco 1 LC Duplex, Tipo di... di più
Set flangia STX V1 giunto LC-D MM - Accoppiatore in fibra ottica LC-Duplex J88074A0002 – Telegärtner – 4018359329143: Idoneo per tipo di fibra Multimode, Tipo di connettore a innesto attacco 1 LC Duplex, Tipo di connettore a innesto attacco 2 LC Duplex, Materiale dell’alloggiamento Metallo, Tipo di fissaggio Flangia, Colore Alluminio
... di più
Idoneo per tipo di fibra Multimode
Tipo di connettore a innesto attacco 1 LC Duplex
Tipo di connettore a innesto attacco 2 LC Duplex
Materiale dell’alloggiamento Metallo
Tipo di fissaggio Flangia
Colore Alluminio

Valuta il prodotto

(0 Valutazioni)
Leggi, scrivi e commenta le valutazioni... di più
Valutazioni clienti per "Set flangia STX V1 giunto LC-D MM - Accoppiatore in fibra ottica LC-Duplex J88074A0002"
Scrivi una valutazione
Le valutazioni vengono pubblicate dopo la verifica.
Inserire la sequenza di caratteri nel campo testo successivo.

I campi contrassegnati con * sono obbligatori.