Patch panel in fibra ottica 1503297612-E

Metz - 1503297612-E - Patch panel in fibra ottica 1503297612-E
Fonte foto: Imm. event. simile
1503297612-E 4251394600970 EAN/GTIN

289,55 € IVA incl.

14-16 Giorni* (ITA)

Pezzo
Copia negli appunti
Idoneo per numero di giunti/adattatori 24, Con numero di giunti/adattatori 14, Con piastra... di più
Patch panel in fibra ottica 1503297612-E – Metz – 4251394600970: Idoneo per numero di giunti/adattatori 24, Con numero di giunti/adattatori 14, Con piastra frontale sì, Con alloggiamento sì, Con pigtails sì, Tipo di fibra Singlemode, Classe di fibra OS2, Versione APC sì, Tipo di connettore a innesto esterno LC Duplex, Tipo di connettore a innesto interno LC Duplex, Colore grigio, Numero RAL 7035, Tipo di montaggio Montaggio a parete, Altezza 405 mm, Larghezza 400 mm, Profondità 106,5 mm
... di più
Idoneo per numero di giunti/adattatori 24
Con numero di giunti/adattatori 14
Con piastra frontale
Con alloggiamento
Con pigtails
Tipo di fibra Singlemode
Classe di fibra OS2
Versione APC
Tipo di connettore a innesto esterno LC Duplex
Tipo di connettore a innesto interno LC Duplex
Colore grigio
Numero RAL 7035
Tipo di montaggio Montaggio a parete
Altezza 405 mm
Larghezza 400 mm
Profondità 106,5 mm

Valuta il prodotto

(0 Valutazioni)
Leggi, scrivi e commenta le valutazioni... di più
Valutazioni clienti per "Patch panel in fibra ottica 1503297612-E"
Scrivi una valutazione
Le valutazioni vengono pubblicate dopo la verifica.
Inserire la sequenza di caratteri nel campo testo successivo.

I campi contrassegnati con * sono obbligatori.