Cavo patch in fibra ottica duplex SC 2m L00891C0019

Telegärtner - L00891C0019 - Cavo patch in fibra ottica duplex SC 2m L00891C0019
Fonte foto: Imm. event. simile
L00891C0019 4018359357757 EAN/GTIN

Il ns prezzo migliore
11,97 € IVA incl.

14-16 Giorni* (ITA)

Pezzo
Copia negli appunti
Tipo di fibra Multimode 62,5/125, Categoria OM1, Numero di fibre 2, Tipo di cavo Duplex,... di più
Cavo patch in fibra ottica duplex SC 2m L00891C0019 – Telegärtner – 4018359357757: Tipo di fibra Multimode 62,5/125, Categoria OM1, Numero di fibre 2, Tipo di cavo Duplex, Lunghezza 2 m, Tipo di connettore a innesto attacco 1 ST Duplex, Tipo di connettore a innesto attacco 2 LC Duplex, Versione APC no, Colore rivestimento arancione, Involucro anti-piega applicato, Antincendio conforme EN 50265-2-1
... di più
Tipo di fibra Multimode 62,5/125
Categoria OM1
Numero di fibre 2
Tipo di cavo Duplex
Lunghezza 2 m
Tipo di connettore a innesto attacco 1 ST Duplex
Tipo di connettore a innesto attacco 2 LC Duplex
Versione APC no
Colore rivestimento arancione
Involucro anti-piega applicato
Antincendio conforme EN 50265-2-1

Valuta il prodotto

(0 Valutazioni)
Leggi, scrivi e commenta le valutazioni... di più
Valutazioni clienti per "Cavo patch in fibra ottica duplex SC 2m L00891C0019"
Scrivi una valutazione
Le valutazioni vengono pubblicate dopo la verifica.
Inserire la sequenza di caratteri nel campo testo successivo.

I campi contrassegnati con * sono obbligatori.